当前位置:首页>在线咨询>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 皇冠365bet_365bet官网app_365bet合法吗 230
2 饶平县公安局 227
3 饶平县住房和城乡建设局 224
4 饶平县人力资源和社会保障局 142
5 饶平县交通运输局 136
6 饶平县民政局 117
7 饶平县教育局 117
8 饶平县环境保护局 89
9 饶平县国土资源局 82
10 饶平县卫生和计划生育局 59

在线咨询

来信情况
信件标题 饶平省道S222线饶平三饶至浮山荔林路段
来 信 人 王莉丽 来信日期 2019-01-22 编号 201901221009568234
来信内容 请问饶平省道S222线三饶至浮山荔林路段,什么时候可以开工建设呢?
办理情况
处理单位 饶平县公路局 答复日期 2019-01-23 处理状态 处理完
回复内容 王小姐,你好! 饶平省道S222线三饶至浮山荔林路段,计划在2020年上半年动工。 饶平县公路局 2019年1月23日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *