当前位置:首页>在线咨询>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 皇冠365bet_365bet官网app_365bet合法吗 230
2 饶平县公安局 227
3 饶平县住房和城乡建设局 224
4 饶平县人力资源和社会保障局 142
5 饶平县交通运输局 136
6 饶平县民政局 117
7 饶平县教育局 117
8 饶平县环境保护局 89
9 饶平县国土资源局 82
10 饶平县卫生和计划生育局 59

在线咨询

来信情况
信件标题 危房改造
来 信 人 詹群林 来信日期 2019-02-23 编号 201902230442179294
来信内容

你好我家是16年底危房改造的!当时也做过相关资料和拍照交到村委会到现在都没见旧房款!村委会说没有了,就危房改造项目问题是哪个部门负责处理这些!是否存在贪污问题导致!

办理情况
处理单位 饶平县住房和城乡建设局 答复日期 2019-02-26 处理状态 处理完
回复内容 詹同志你好! 危房改造项目问题是镇村建办负责上报审核。由镇财政所直接拨转到户,不存在贪污问题。 饶平县住房和城乡建设局 2019年2月26日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *